X

Fale Conosco:

Aguarde, enviando contato!
Edital de Convocação (Assembléia Geral Extraordinária da Abapa 27/10/2014).
  • Compartilhe esse post
  • Compartilhar no Facebook00
  • Compartilhar no Google Plus00
  • Compartilhar no Twitter

Edital de Convocação (Assembléia Geral Extraordinária da Abapa 27/10/2014).

 

                                                   ASSOCIAÇÃO BAIANA DOS PRODUTORES DE ALGODÃO - ABAPA

                                                                          CNPJ. 03.932.543/0001-35

                                                                 ASSEMBLEIA GERAL EXTRAORDINÁRIA

                                                                          EDITAL DE CONVOCAÇÃO

Em conformidade com o artigo 23, “a” do Estatuto Social da Associação Baiana dos Produtores de Algodão – ABAPA, a Senhora Presidente Isabel da Cunha, de acordo com as atribuições que lhe são conferidas no artigo 40, “b” do Estatuto Social, convoca os Senhores Associados para a realização da Assembleia Geral Extraordinária, a ser realizada no dia 27 de outubro de 2014, no Auditório da Abapa, situado na Avenida Ahylon Macêdo, 11, Barreiras - BA. Conforme normas estatutárias, a primeira convocação ocorrerá impreterivelmente às 16 horas, com a presença da maioria simples dos associados. Caso o quórum mínimo não seja alcançado, será realizada segunda convocação, às 16h30 do mesmo dia, com qualquer número de associados. A Assembleia Geral Extraordinária terá a seguinte ordem do dia:

1. Eleição do Conselho Diretor e Conselho Fiscal para o Biênio 2015/2016;

2. Outros assuntos.

 

Barreiras, 07 de outubro de 2014.

 

Atenciosamente,

 

Isabel da Cunha

Presidente da Abapa,

 

Associação Baiana dos Produtores de Algodão

 

Imprimir
  • Compartilhe esse post
  • Compartilhar no Facebook00
  • Compartilhar no Google Plus00
  • Compartilhar no Twitter