X

Fale Conosco:

Aguarde, enviando contato!
array(19) { ["post_id"]=> string(5) "22747" ["post_date"]=> string(19) "2018-01-27 23:00:00" ["post_title"]=> string(81) "Prefeito Reinaldo G?es assinar edital de tomada de pre?os para importantes obras." ["post_content"]=> string(782) "

Na manhã desta quinta-feira (25), o prefeito de Iuiú, Reinaldo Barbosa de Góes (PSD), assinou o Edital de Tomada de Preços para contratação de empresa para execução de obras de Pavimentação Urbana em paralelepípedos no bairro Planaltina e no Distrito de Pindorama.

Serão investidos R$ 1.220.434,20 (um milhão, duzentos e vinte e mil, quatrocentos e trinta e quatro reais e vinte centavos), conforme o gestor. “Essas obras conseguimos através de Emenda Parlamentar do nosso deputado federal Cláudio Cajado (DEM)”, disse Góes.

" ["post_views"]=> string(3) "754" ["post_cover__"]=> string(19) "094908201828011.jpg" ["post_category"]=> string(1) "4" ["post_lastview"]=> string(19) "2026-08-31 00:03:50" ["post_name"]=> string(80) "prefeito-reinaldo-g-es-assinar-edital-de-tomada-de-pre-os-para-importantes-obras" ["post_subtitle"]=> NULL ["post_video"]=> NULL ["post_author"]=> string(1) "1" ["post_category_parent"]=> NULL ["post_status"]=> string(1) "1" ["post_type"]=> NULL ["post_instant_article"]=> NULL ["post_amp"]=> NULL ["post_tags"]=> NULL ["post_cover"]=> string(27) "antigas/094908201828011.jpg" }

Prefeito Reinaldo G?es assinar edital de tomada de pre?os para importantes obras.

Data de Publicação: 27/01/2018

Prefeito Reinaldo G?es assinar edital de tomada de pre?os para importantes obras.

Na manhã desta quinta-feira (25), o prefeito de Iuiú, Reinaldo Barbosa de Góes (PSD), assinou o Edital de Tomada de Preços para contratação de empresa para execução de obras de Pavimentação Urbana em paralelepípedos no bairro Planaltina e no Distrito de Pindorama.

Serão investidos R$ 1.220.434,20 (um milhão, duzentos e vinte e mil, quatrocentos e trinta e quatro reais e vinte centavos), conforme o gestor. “Essas obras conseguimos através de Emenda Parlamentar do nosso deputado federal Cláudio Cajado (DEM)”, disse Góes.

Emitindo

Aguarde!