PUBLICAÇÃO RESUMIDA DO EDITAL DE CONCURSO PÚBLICO DAS PREFEITURAS DE CARINHANHA, IUIU, MALHADA E CAMARA DE MALHADA.
A PREFEITURA MUNICIPAL DE CARINHANHA, torna público, que no período de 12 a 16 de Fevereiro de 2007, na Câmara Municipal de Carinhanha, situada à Praça Deputado Henrique Brito, s/nº, Carinhanha-BA, das 08:00 às 14:00 horas; ESTARÃO ABERTAS AS INSCRIÇÕES PARA O CONCURSO PÚBLICO de provas e títulos para provimento de cargos a serem preenchidos de acordo com a Lei Municipal Nº 959/2005 de 22/11/2005 - Plano de Cargos e Vencimentos do Servidor Municipal, Lei Municipal 986/2006 de 19/12/2006 e suas posteriores alterações. Os interessados poderão obter mais informações a partir do dia 12 de fevereiro de 2007, no local de realização das inscrições.
Maiores informações no site ? www.carinhanha.com
PREFEITURA MUNICIPAL DE MALHADA-BA
EDITAL DE CONCURSO PÚBLICO Nº 001/2007
O Prefeito Municipal de Malhada-BA, no uso de suas atribuições legais, TORNA PÚBLICO, que no período de 05 a 16 de fevereiro de 2007 na Av. Santa Cruz, S/N, ao lado da Secretaria de Ação Social, centro, Malhada -BA, das 09:00 às 16:00 horas, estarão abertas as inscrições para o CONCURSO PÚBLICO para provimento de cargos a serem preenchidos de acordo com a Lei Municipal Nº 130/2005 e suas posteriores alterações ? Quadro de Pessoal do Município de Malhada. Os interessados poderão obter mais informações a partir do dia 05 de fevereiro de 2007, no local de realização das inscrições.
Maiores informações no site ? www.carinhanha.com
CÂMARA MUNICIPAL DE MALHADA
EDITAL DE CONCURSO PÚBLICO Nº 01/2007
PUBLICAÇÃO RESUMIDA
O Presidente da Câmara Municipal do Malhada - BA, no uso de suas atribuições legais, TORNA PÚBLICO, que no período de 05 a 16 de fevereiro de 2007, na Câmara Municipal de Malhada ? BA, situada à Avenida Governador Nilo Coelho, S/Nº - Centro ? Malhada-BA, das 09 às 16 horas, estarão abertas as inscrições para o CONCURSO PÚBLICO de provas para reserva de cadastro e provimento de cargos a serem preenchidos de acordo com os requisitos da Lei Nº 003/2007. Os interessados poderão obter maiores informações a partir do dia 05 de fevereiro do corrente ano na Câmara Municipal de Malhada ? BA, local de realização das inscrições, onde serão fornecidas as informações gerais do concurso.
Maiores informações no site ? www.carinhanha.com
PREFEITURA MUNICIPAL DE IUIU-BA
EDITAL DE CONCURSO PÚBLICO Nº 001/2007
PUBLICAÇÃO RESUMIDA
O Prefeito Municipal de Iuiu - BA no uso de suas atribuições legais, TORNA PÚBLICO, que no período de 05 a 16 de fevereiro de 2007 na Prefeitura Municipal de Iuiu, Andar Térreo, situada a Praça Abílio Pereira, 232 centro ? Iuiu-BA, das 08:00 às 16:00 horas, estarão abertas as inscrições para o CONCURSO PÚBLICO de provas e títulos para provimento de cargos a serem preenchidos de acordo com as Leis Municipais Nº 164/05? Plano de Cargos e Vencimentos do Servidor Municipal e Lei N.º 156/05 ? Plano de Cargos e Vencimentos do Magistério e suas posteriores alterações. Os interessados poderão obter mais informações a partir do dia 05 de fevereiro de 2007, no local de realização das inscrições.
Maiores informações no site ? www.carinhanha.com
